Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня всегда был Самаралан И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Слышал от знакомых много хороших отзывов об ИнфоЛада, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц То есть сразу я плачу полную стоимость 620? А как это роутер бесплатно? Мне его подарят что ли?
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Самаралан протянули, и мы не нарадуется. Связь стабильная, без выкидонов, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Провела МТС 100 мегабит Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Хвалю работников на горячей линии МТС. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Ростелеком. Теперь вообще жаловаться не на что
Год назад подключился к ИнфоЛада, вроде хвалили. Несколько недель поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Отзыв по адресу ул Дорожная (с Выселки), 53 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре